咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
隆发广场到人才公寓北门公交查询
南贺村到眭村公交查询
电商综合物流园到杨村社区公交查询
同文路龙台观路口到世纪大道沣东路口公交查询
三桥西到三桥公交查询
统一西路同礼路口到民生西路口公交查询
武装部到建设银行公交查询
秦文明广场到东郭村公交查询
秦汉消防到渭城农商银行公交查询
土门徐到鲁谢村公交查询