咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
药市村到南于村公交查询
文瀚路英秀四路口到丰邑大道公园大街口公交查询
铁王村到斜李村公交查询
岳村路口到鲁桥镇公交查询
沣河大桥到昆明池景区公交查询
崇文塔到北舍中心小学公交查询
汉堤路口到樊尧公交查询
大曲子到坡底村公交查询
黎陈村到杨陵中学公交查询
兰池二路秦阳一路口到肖家村东公交查询