咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
西部芳香园到秦汉中心医院公交查询
统一西路白马河路口到沣河森林公园地铁站公交查询
亭口供电所到孟村煤矿公交查询
西什字北到大村王村公交查询
上林路南段到沣东二路科源一路口公交查询
兰池三路秦苑三路口到渭城街道办公交查询
胸科医院到经七路南口公交查询
南杨村到陕果集团公交查询
潘村到海天酒店公交查询
沣泾大道中段到西安宝能新能源汽车产业园西公交查询