咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
高泾大道天心路口到陕西交通技师学院公交查询
再生资源产业园到苏家寨公交查询
彩虹桥到北上召公交查询
天工一路周武路口到天健三路周礼四路口公交查询
道南村到南庄村公交查询
七厂什字到公交集团中心站公交查询
凤凰小区到夏家沟村公交查询
宁泰路征和四路口到火烧寨公交查询
三眼桥到亿龙国际公交查询
光明路口到中心广场公交查询