咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
西安汉城路到三桥东公交查询
青西村到凤城九路西口公交查询
大寨街道办到杨扶眉107省道公交查询
云阳新开街到云阳西街十字路公交查询
化建压力容器厂到刘家凹村公交查询
秦都桥北到市一院公交查询
大王东到东江渡公交查询
农科大博览园到陵湾四组公交查询
咸阳西货场到七厂什字公交查询
华宇北门到通福广场公交查询