咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
生益科技到电信小区公交查询
西城到骏马镇公交查询
屈家坡到阳光市场公交查询
自贸大道北杜南街口到航投大厦公交查询
旬邑城关中学到三水河供热公司公交查询
王桥镇到泾阳县医院公交查询
永昌路留渭路口到西里路留印路口公交查询
康定路丰耘路口到康定路丰邑大道口公交查询
七厂什字到沣渭怡心岛公交查询
城西客运站到后卫寨地铁站公交查询