咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
秦都交警大队到陕中二附院公交查询
尚业路同文路口到统一西路尚仁路口公交查询
明光路凤城八路口到西安出口加工区公交查询
幸福家园小区北门到文兴路东口公交查询
伊家村路口到代家十字公交查询
自贸大道腾霄一街口到航投大厦公交查询
交警队什字到峪口村公交查询
电信小区到皂河地铁站公交查询
长武体育场到长武县邮政局公交查询
王上村到大寨街道办公交查询