咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路什字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 昆明路富源二路口 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 樱花广场
别人正在查:
兰池大道秦苑一路口到西北电力建设小区公交查询
一广场到朝阳小区公交查询
国棉二厂到咸阳西货场公交查询
肖马村到武功古城游客接待中心公交查询
兰池二路秦宫一路口到窑店十字北公交查询
新时代广场到鲁力机械公交查询
武功县医院新址到后稷酒店公交查询
化纤路口到市中心医院公交查询
体育场东门到税务局公交查询
陵湾四组到光明村公交查询