杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
建子沟到五胡路路口公交查询
正阳大道崇文塔二街口到正阳大道沣泾大道口公交查询
彬州汽车东站到彬州奥体中心公交查询
三桥地铁站到陕广市场公交查询
东城佳苑到马曲林业管护站公交查询
西咸新区第二初级中学到沣西大道丰邑大道口公交查询
化度寺到裕华十字公交查询
太平村到名仕城公交查询
苏村到新店子村公交查询
沣润东路科源路口到沣东大道科源四路口公交查询