杨凌16路[上行]: 杨陵火车站 -- 农科大博览园 -- 马场立交 -- 惠仁医院 -- 陵东村 -- 林氏窑 -- 陵角村 -- 光明村 -- 陵湾六组 -- 陵湾四组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾二组 -- 铁姜咀村 -- 除张村委会 -- 新集一组 -- 新集供销社 -- 新集村委会
杨凌16路[下行]: 新集村委会 -- 新集供销社 -- 新集一组 -- 除张村委会 -- 铁姜咀村 -- 陵湾二组 -- 陵湾村委会 -- 陵湾四组 -- 陵湾六组 -- 光明村 -- 陵角村 -- 林氏窑 -- 陵东村 -- 惠仁医院 -- 马场立交 -- 农科大博览园 -- 杨陵火车站
别人正在查:
西城分局到莽山路口公交查询
郝家坡到翟家坡公交查询
定二村到济仁医院公交查询
三水河供热公司到豳风庭韵公交查询
周家道到成家村公交查询
荷斯坦饲料厂到麻布巷公交查询
火烧寨到上林路地铁站公交查询
贾村到崇文佳苑公交查询
洪水客运站到郝家坡公交查询
罗家村到土桥街道公交查询