14路[上行]: 福景馨苑小区 -- 秦明路口 -- 陕西工院经开校区 -- 包容路口 -- 北塬大道什字 -- 大秦六国苑 -- 双照生态园 -- 大王中心小学 -- 李都村 -- 上召新村 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 珠泉路东口 -- 玉泉路东口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站 -- 体育场什字 -- 陕中二附院 -- 二一五医院 -- 陕中附院 -- 秦都交警大队 -- 中华什字 -- 中华小区东门
别人正在查:
旬邑县职教中心到凤凰茗居公交查询
豳风庭韵到奥斯卡影城公交查询
公交南站到安谷地铁站公交查询
柴市新村到裕华十字公交查询
泾河派出所到店子王西公交查询
兴平市人民法院到潘村公交查询
万家村到杨扶眉107省道公交查询
陈家村到东门十字公交查询
延长子午轮胎到康定路丰耘路口公交查询
咸通路北口到邮政局公交查询