14路[上行]: 福景馨苑小区 -- 秦明路口 -- 陕西工院经开校区 -- 包容路口 -- 北塬大道什字 -- 大秦六国苑 -- 双照生态园 -- 大王中心小学 -- 李都村 -- 上召新村 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 珠泉路东口 -- 玉泉路东口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站 -- 体育场什字 -- 陕中二附院 -- 二一五医院 -- 陕中附院 -- 秦都交警大队 -- 中华什字 -- 中华小区东门
别人正在查:
烟草公司到咸阳西站南公交查询
邮政局到咸阳西站北公交查询
西咸中心医院到七厂什字公交查询
防洪渠到正大国际公交查询
自贸大道北段到自贸大道北杜南街口公交查询
白鹿花园到柏社村公交查询
天翔大道翼通四路口到空港月季花海公园公交查询
俊采大街天和四路口到昭容南街天茂大道口公交查询
玉泉路泉北二巷口到陕西工院公交查询
东兴锦园到杨定村公交查询