兴平106路[上行]: 永平花园 -- 中昌如意城 -- 莽山公园 -- 药市村 -- 华润南门 -- 安居小区 -- 金岭小区 -- 周村 -- 八里村 -- 北于村 -- 南于村 -- 蔡西村 -- 河堤路
兴平106路[下行]: 河堤路 -- 蔡西村 -- 南于村 -- 北于村 -- 八里村 -- 周村 -- 二水厂 -- 安居小区 -- 华润南门 -- 兴平西郊中学 -- 莽山公园 -- 天天才艺幼儿园 -- 永平花园
别人正在查:
长武县交警大队到长武县财政局公交查询
法禧家园到交警支队公交查询
马槽沟村到孝丰路公交查询
咸运集团到咸阳西货场公交查询
崇文塔到瑞凝村公交查询
马家寨到思源环南路白露桥路口公交查询
昭容街天茂大道口到空港花园B区东门公交查询
世纪大道沣东路口到电信小区公交查询
木器厂到吉元路口公交查询
杨陵中学到化建压力容器厂公交查询