兴平106路[上行]: 永平花园 -- 中昌如意城 -- 莽山公园 -- 药市村 -- 华润南门 -- 安居小区 -- 金岭小区 -- 周村 -- 八里村 -- 北于村 -- 南于村 -- 蔡西村 -- 河堤路
别人正在查:
范公中学到开元广场公交查询
元凤二路秦汉大道口到明光路凤城九路口公交查询
生益科技到咸阳纺织集团公交查询
咸阳029艺术区到彩虹厂公交查询
抗战路什字到双佛曹公交查询
正谊中学到白鹿花园公交查询
三原县医院到段村李公交查询
尚苑路草滩四路口到北苑站公交查询
二号路什字到二一五医院公交查询
华宇文苑到朝阳小区公交查询