兴平106路[上行]: 永平花园 -- 中昌如意城 -- 莽山公园 -- 药市村 -- 华润南门 -- 安居小区 -- 金岭小区 -- 周村 -- 八里村 -- 北于村 -- 南于村 -- 蔡西村 -- 河堤路
兴平106路[下行]: 河堤路 -- 蔡西村 -- 南于村 -- 北于村 -- 八里村 -- 周村 -- 二水厂 -- 安居小区 -- 华润南门 -- 兴平西郊中学 -- 莽山公园 -- 天天才艺幼儿园 -- 永平花园
别人正在查:
农科大博览园到新时代广场公交查询
兴平建行到西城分局公交查询
白马河地铁站到迎宾大道天工一路口公交查询
孟村煤矿4号门到孟村煤矿公交查询
正义厨具市场到白马河地铁站公交查询
礼泉二中到机动车检测站公交查询
鄠邑区中医院到教堂路公交查询
渭滨苑到邮电学院公交查询
西农大行政区到西农大北校区公交查询
世纪大道桃李路口到望泾村公交查询