1210路[上行]: 沣太八路西段 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 宁泰路征和六路口 -- 宁泰路征和五路口 -- 宁泰路征和四路口
1210路[下行]: 宁泰路征和三路口 -- 宁泰路征和五路口 -- 宁泰路征和六路口 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 沣太八路西段
别人正在查:
兴平火车站到北仁堡公交查询
自贸大道北杜南街口到自贸大道腾霄五街口公交查询
石材市场到兰池二路秦宫一路口公交查询
咸阳029艺术区到彩虹桥公交查询
陵湾六组到马场立交公交查询
马曲林业管护站到旬邑县热力公司公交查询
空港新城政务服务中心到昭容南街天茂大道口公交查询
东城华府到建设银行公交查询
团结路北口到朝阳医院公交查询
海泉湾温泉世界到胭脂河坊公交查询