14路[上行]: 福景馨苑小区 -- 秦明路口 -- 陕西工院经开校区 -- 包容路口 -- 北塬大道什字 -- 大秦六国苑 -- 双照生态园 -- 大王中心小学 -- 李都村 -- 上召新村 -- 双照街道办 -- 北上召 -- 南上召 -- 胸科医院 -- 苏家寨 -- 汽车北站 -- 文林路西口 -- 珠泉路东口 -- 玉泉路东口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站 -- 体育场什字 -- 陕中二附院 -- 二一五医院 -- 陕中附院 -- 秦都交警大队 -- 中华什字 -- 中华小区东门
14路[下行]: 中华小区东门 -- 中华十字 -- 秦都交警大队 -- 陕中附院 -- 二一五医院 -- 陕中二附院 -- 体育场十字 -- 公交集团中心站 -- 七厂什字 -- 玉泉路东口 -- 珠泉路东口 -- 文林路西口 -- 汽车北站 -- 苏家寨 -- 胸科医院 -- 南上召 -- 北上召 -- 双照街道办 -- 上召新村 -- 李都村 -- 大王中心小学 -- 双照生态园 -- 大秦六国苑 -- 北塬大道十字 -- 包容路口 -- 陕西工院经开校区 -- 秦明路口 -- 福景馨苑小区
18路[上行]: 平安路广药物流 -- 高新分局 -- 生益科技 -- 汉仓路十字 -- 柏里村 -- 鑫苑又一程 -- 胭脂河坊 -- 两寺渡西村 -- 两寺渡东村 -- 枫景苑小区 -- 中华西路地铁站 -- 实验小学 -- 中华小区北门 -- 偏转二区 -- 中华什字 -- 秦都交警大队 -- 陕中附院 -- 二一五医院 -- 陕中二附院 -- 体育场什字 -- 市政府 -- 市人大 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 乐育北路 -- 陕西工院 -- 联盟一路 -- 民院什字 -- 民院 -- 华星厂 -- 文汇路东口 -- 甘二站 -- 朝阳一路 -- 朝阳一路中段 -- 双峰风和日丽小区 -- 朝阳二路河堤路
18路[下行]: 朝阳二路河堤路 -- 双峰风和日丽小区 -- 朝阳一路中段 -- 朝阳一路 -- 甘二站 -- 文汇路东口 -- 华星厂 -- 民院 -- 民院什字 -- 联盟一路 -- 陕西工院 -- 乐育北路 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 市人大 -- 市政府 -- 体育场什字 -- 陕中二附院 -- 二一五医院 -- 陕中附院 -- 秦都交警大队 -- 中华什字 -- 偏转二区 -- 中华小区北门 -- 实验小学 -- 中华西路地铁站 -- 枫景苑小区 -- 两寺渡东村 -- 两寺渡西村 -- 胭脂河坊 -- 鑫苑又一程 -- 柏里村 -- 汉仓路十字 -- 生益科技 -- 高新分局 -- 平安路广药物流
别人正在查: