淳化1路[上行]: 大店公交首末站 -- 鼎湖花园 -- 淳化体育馆 -- 淳化汽车站 -- 淳化中医院 -- 淳化信合大厦 -- 梨园广场 -- 淳化县医院 -- 撑底村 -- 辛店东 -- 辛店西 -- 步上村 -- 草地村 -- 甘沟村 -- 淳化工业园 -- 五爱广场 -- 润镇新区
淳化1路[下行]: 润镇新区 -- 五爱广场 -- 淳化工业园 -- 甘沟村 -- 草地村 -- 步上村 -- 辛店西 -- 辛店东 -- 撑底村 -- 淳化县医院 -- 梨园广场 -- 淳化信合大厦 -- 淳化中医院 -- 淳化汽车站 -- 淳化体育馆 -- 鼎湖花园 -- 大店公交首末站
别人正在查:
大石头村南门到俊采大街永和路口公交查询
服装学院西门到烟草公司公交查询
光明眼科医院到延大咸阳医院公交查询
空港东一路到T2航站楼公交查询
兴平东关到旭景名苑公交查询
胡家河煤矿到彬长矿区服务中心公交查询
水保所到化建小区公交查询
陵湾六组到杨陵火车站公交查询
能源学院到双照街道办公交查询
崇文塔到大地原点公交查询