38路[下行]: 渭城街道办 -- 兰池三路朝阳五路口 -- 玻璃厂 -- 中心医院东郊分院 -- 龚西村 -- 三五三零 -- 咸阳社会福利院 -- 碱滩 -- 李家寨 -- 三普 -- 塔尔坡 -- 东风建材城 -- 甘二站 -- 文汇路东口 -- 民生东路 -- 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 公交集团中心站
别人正在查:
二一五医院到统一广场公交查询
文林佳苑到运政路北口公交查询
白鹿花园到东河村公交查询
长武县邮政局到高家楼村公交查询
郝家坡到鲁桥镇公交查询
团结路北口到七厂十字公交查询
中达集团到火石咀煤矿公交查询
同文路龙台观路口到西工大附小阳光城分校公交查询
茯茶镇展示基地到大曲子村公交查询
枣园到汉都故里公交查询