62路支线[上行]: 天力恒泰 -- 永昌路卫青路 -- 咸阳纺织集团 -- 纺织一分厂 -- 永昌路纺织三路路口 -- 秦星汽车 -- 永昌路平安路口 -- 永昌路留渭路口 -- 西里路留印路口 -- 生益科技
62路支线[下行]: 生益科技 -- 西里路留印路口 -- 永昌路留渭路口 -- 永昌路平安路口 -- 秦星汽车 -- 永昌路纺织三路路口 -- 纺织一分厂 -- 咸阳纺织集团 -- 永昌路卫青路 -- 天力恒泰
别人正在查:
世纪大道沣东路口到沣润东路科源路口公交查询
成国右岸小区到费家转盘北公交查询
南田到北堡子公交查询
惠仁医院到陵东村公交查询
丰邑大道曹坊路口到康定路丰邑大道口公交查询
天翔大道自贸大道口到自贸大道北杜南街口公交查询
泾河新城第一中学到茶马大道泾河大道口公交查询
三桥东到汉都故里公交查询
市中心医院到陕中二附院公交查询
泾永路三河路口到中棉库西口公交查询