1路[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路十字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂十字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 陕科大 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南
1路[下行]: 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂十字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口十字 -- 抗战路十字 -- 咸阳火车站
13路[上行]: 文博馆 -- 咸阳029艺术区 -- 咸阳西货场 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口什字 -- 抗战路什字 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道沣东路口 -- 国润城 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨
13路[下行]: 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 国润城 -- 世纪大道沣东路口 -- 北槐地铁站 -- 世纪大道金源三路口 -- 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 古渡公园 -- 抗战路什字 -- 北门口什字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西货场 -- 咸阳029艺术区 -- 文博馆
31路[上行]: 纺织一分厂 -- 高新文汇中心 -- 纺三路 -- 马村西 -- 马村东 -- 咸兴界 -- 茂陵路口 -- 公交城西站 -- 陕广厂 -- 陕广市场 -- 宝泉路西华路口 -- 地中海小区 -- 咸阳029艺术区 -- 咸阳西货场 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口十字 -- 民生路什字 -- 咸阳火车站
31路[下行]: 咸阳火车站 -- 民生路什字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂十字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 陕科大 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西货场 -- 咸阳029艺术区 -- 地中海小区 -- 宝泉路西华路口 -- 陕广市场 -- 陕广厂 -- 公交城西站 -- 茂陵路口 -- 咸兴界 -- 欧海制衣 -- 马村 -- 纺三路 -- 高新文汇中心 -- 纺织一分厂
4路[上行]: 兴平汽车站 -- 兴化南路 -- 兴化南院 -- 兴化四号门 -- 王家村 -- 西吴镇 -- 马村西 -- 马村东 -- 茂陵路口 -- 陕广厂 -- 陕广市场 -- 城西快速干道 -- 咸阳029艺术区 -- 咸阳西货场 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂什字
4路[下行]: 七厂十字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西货场 -- 咸阳029艺术区 -- 城西快速干道 -- 陕广市场 -- 陕广厂 -- 茂陵路口 -- 马村东 -- 马村西 -- 西吴镇 -- 王家村 -- 兴化四号门 -- 兴化南院 -- 兴平汽车站
59路[上行]: 西瑞集团 -- 咸兴界 -- 茂陵路口 -- 公交城西站 -- 陕广厂 -- 陕广市场 -- 宝泉路西华路口 -- 地中海小区 -- 咸阳029艺术区 -- 咸阳西货场 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 咸阳市中心医院 -- 北门口什字 -- 抗战路什字 -- 古渡公园 -- 渭城农商银行 -- 滨河小区 -- 朝阳二路 -- 昆仑银行 -- 朝阳三路 -- 朝阳四路 -- 上林桥南口 -- 渔王村 -- 秦创原中心地铁站 -- 上林路能源一路口 -- 西工大附小阳光城分校 -- 上林路丰昌路口 -- 上林路地铁站 -- 世纪大道奥兴路口 -- 火烧寨 -- 沣东自贸园地铁站 -- 后卫寨地铁站 -- 三桥西 -- 三桥地铁站 -- 三桥东 -- 皂河地铁站 -- 城西客运站 -- 西安汉城路
59路[下行]: 西安汉城路 -- 城西客运站 -- 皂河地铁站 -- 三桥东 -- 三桥地铁站 -- 三桥西 -- 后卫寨地铁站 -- 沣东自贸园地铁站 -- 火烧寨 -- 世纪大道奥兴路口 -- 上林路地铁站 -- 上林路丰昌路口 -- 西工大附小阳光城分校 -- 上林路能源一路口 -- 秦创原中心地铁站 -- 渔王村 -- 上林桥南口 -- 朝阳四路 -- 朝阳三路 -- 昆仑银行 -- 朝阳二路 -- 滨河小区 -- 渭城农商银行 -- 古渡公园 -- 抗战路什字 -- 北门口什字 -- 咸阳市中心医院 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西货场 -- 咸阳029艺术区 -- 地中海小区 -- 宝泉路西华路口 -- 陕广市场 -- 陕广厂 -- 公交城西站 -- 茂陵路口 -- 咸兴界 -- 西瑞集团
70路[上行]: 咸阳029艺术区 -- 咸阳西货场 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂什字 -- 团结路北口 -- 中心广场 -- 城发创业园 -- 市中心医院 -- 北门口十字 -- 抗战路十字 -- 沣渭怡心岛 -- 亿龙金河湾 -- 沣河森林公园地铁站
70路[下行]: 沣河森林公园地铁站 -- 亿龙金河湾 -- 沣渭怡心岛 -- 抗战路十字 -- 北门口十字 -- 城发创业园 -- 中心广场 -- 团结路北口 -- 七厂什字 -- 国棉二厂 -- 正大国际 -- 防洪渠 -- 烟草公司 -- 火电三公司 -- 彩虹桥 -- 咸阳西站南 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西货场 -- 咸阳029艺术区
别人正在查: