4路[上行]: 兴平汽车站 -- 兴化南路 -- 兴化南院 -- 兴化四号门 -- 王家村 -- 西吴镇 -- 马村西 -- 马村东 -- 茂陵路口 -- 陕广厂 -- 陕广市场 -- 城西快速干道 -- 咸阳029艺术区 -- 咸阳西货场 -- 宝泉路地铁站 -- 咸阳西站南 -- 彩虹桥 -- 火电三公司 -- 烟草公司 -- 防洪渠 -- 正大国际 -- 国棉二厂 -- 七厂什字
别人正在查:
上林路丰昌路口到电信小区公交查询
乾县县委到盛唐大观园公交查询
陕中附院到秦都交警大队公交查询
崔家村到汽车大道上召路口公交查询
正阳大道高泾大道口到崇文塔公交查询
兴平北十字到县门街公交查询
六路口到长武县医院公交查询
咸运集团到邮政局公交查询
火烧寨到七厂什字公交查询
沣东二路科源三路口到沣赵村公交查询