861路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 沣润西路丰邑大道口 -- 丰邑大道开元路口 -- 丰邑大道公园大街口 -- 丰耘路资川里二路口 -- 东马坊地铁站 -- 东马坊村 -- 沣西大道同德路口 -- 沣东大道西周大道口 -- 沣东大道科源四路口 -- 沣东大道科源三路口 -- 沣东城市广场地铁站 -- 沣东大道科源一路口 -- 沣东大道科源路口 -- 科源路王寺东街口 -- 沣东分局 -- 阿房宫收费站 -- 沣东实验小学 -- 阿房宫南地铁站 -- 闵旗寨 -- 富源三路大寨路口 -- 富源三路鱼跃路口 -- 西晁村 -- 东晁村 -- 鱼化桥
别人正在查:
民院什字到柏里村公交查询
杨家庄到夏家沟村公交查询
胡家河煤矿到下河村公交查询
三原县法院到独李道口公交查询
南门商贸小区到西门转盘公交查询
窑店十字到兰池三路秦渭路口公交查询
东城佳苑到旬邑县热力公司公交查询
北上召到马庄北公交查询
仁和村到西毛村公交查询
公园大街丰信路口到丰耘路尚雅路口公交查询