861路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 沣润西路丰邑大道口 -- 丰邑大道开元路口 -- 丰邑大道公园大街口 -- 丰耘路资川里二路口 -- 东马坊地铁站 -- 东马坊村 -- 沣西大道同德路口 -- 沣东大道西周大道口 -- 沣东大道科源四路口 -- 沣东大道科源三路口 -- 沣东城市广场地铁站 -- 沣东大道科源一路口 -- 沣东大道科源路口 -- 科源路王寺东街口 -- 沣东分局 -- 阿房宫收费站 -- 沣东实验小学 -- 阿房宫南地铁站 -- 闵旗寨 -- 富源三路大寨路口 -- 富源三路鱼跃路口 -- 西晁村 -- 东晁村 -- 鱼化桥
别人正在查:
瀛洲一街乐华城到景家堡公交查询
兴平农行到二水厂公交查询
长武县邮政局到浅水塬丝路民俗生态园公交查询
邮电十字北到崇文佳苑公交查询
兴平东关到秦岭汽车站公交查询
魏村到华尔街南口公交查询
毕塬路联盟三路到汽车北站公交查询
秦明路口到七厂什字公交查询
镐京地铁站到欢乐谷地铁站公交查询
烟草公司到亿龙金河湾公交查询