861路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 沣润西路丰邑大道口 -- 丰邑大道开元路口 -- 丰邑大道公园大街口 -- 丰耘路资川里二路口 -- 东马坊地铁站 -- 东马坊村 -- 沣西大道同德路口 -- 沣东大道西周大道口 -- 沣东大道科源四路口 -- 沣东大道科源三路口 -- 沣东城市广场地铁站 -- 沣东大道科源一路口 -- 沣东大道科源路口 -- 科源路王寺东街口 -- 沣东分局 -- 阿房宫收费站 -- 沣东实验小学 -- 阿房宫南地铁站 -- 闵旗寨 -- 富源三路大寨路口 -- 富源三路鱼跃路口 -- 西晁村 -- 东晁村 -- 鱼化桥
别人正在查:
梨园广场到淳化城关社区公交查询
三桥到阿房一路东段公交查询
自贸大道滕宵一街口到天翼南路渊亭大街口公交查询
中华小区东门到渭城中学公交查询
中山街小学到渠家村公交查询
旬邑县职教中心到旬邑县公安局公交查询
新城南郡到统一大道西口公交查询
下河村到马屋电厂公交查询
玉泉苑小区到咸阳西站南公交查询
陵湾二组到新集供销社公交查询