兴平106路[上行]: 永平花园 -- 中昌如意城 -- 莽山公园 -- 药市村 -- 华润南门 -- 安居小区 -- 金岭小区 -- 周村 -- 八里村 -- 北于村 -- 南于村 -- 蔡西村 -- 河堤路
兴平106路[下行]: 河堤路 -- 蔡西村 -- 南于村 -- 北于村 -- 八里村 -- 周村 -- 二水厂 -- 安居小区 -- 华润南门 -- 兴平西郊中学 -- 莽山公园 -- 天天才艺幼儿园 -- 永平花园
别人正在查:
康定路丰耘路口到公交集团中心站公交查询
车城花园北门到沣泾大道乐华路口公交查询
柏李村到生益科技公交查询
农大专家公寓到下川口村公交查询
沣河大桥到统一西路同礼路口公交查询
凤凰国际到阳光市场西门公交查询
中达集团到油库公交查询
能源学院到南上召公交查询
七厂什字到北槐地铁站公交查询
西关家具城到武功火车站广场公交查询