兴平106路[上行]: 永平花园 -- 中昌如意城 -- 莽山公园 -- 药市村 -- 华润南门 -- 安居小区 -- 金岭小区 -- 周村 -- 八里村 -- 北于村 -- 南于村 -- 蔡西村 -- 河堤路
兴平106路[下行]: 河堤路 -- 蔡西村 -- 南于村 -- 北于村 -- 八里村 -- 周村 -- 二水厂 -- 安居小区 -- 华润南门 -- 兴平西郊中学 -- 莽山公园 -- 天天才艺幼儿园 -- 永平花园
别人正在查:
陵湾四组到惠仁医院公交查询
沣河森林公园地铁站到统一西路同文路口公交查询
泾阳阳光城到陕齿厂公交查询
公交巴士公司到皂河地铁站公交查询
桥梓口到工业区十字公交查询
亭口客运站到马屋电厂南门公交查询
小亓父村到阳洪十字公交查询
大阜村到兴平东立交公交查询
三原县检察院到阳光市场公交查询
定一村到康苗路东灵路口公交查询