19路[上行]: 益宏澴公元 -- 体育大道巴黎印象 -- 宝成路航空家园 -- 学院路同大公寓 -- 航空路学院路 -- 航空路挂口村 -- 交通大道航空路 -- 交通大道孝高 -- 交通大道分丝路 -- 交通大道翡翠名都 -- 交通大道供电大厦 -- 交通大道银泰城 -- 董永路孝汉大道 -- 东站下客点 -- 东站上客点 -- 董永路东站 -- 董永路滨湖天地 -- 董永路市民之家 -- 复兴大道文化中心 -- 复兴大道黄香路 -- 东吴路复兴大道 -- 东吴路董永一路 -- 澴川路一医院
别人正在查:
武昌到汉口公交查询
潜江到汉川公交查询
仙桃西到南京南公交查询
白沙铺到鄂州公交查询
云梦东到孝感东公交查询
澴川路城南中心区到澴川路南方国际公交查询
武汉到深圳北公交查询
汉川到南湖东公交查询
孝感站到长征路文化路公交查询
碧涢路府东街到陈店乡刘兴公交查询