大悟23路[上行]: 双桥 -- 早棚 -- 石墩 -- 沈城 -- 大新 -- 东新
大悟23路[下行]: 东新 -- 大新 -- 沈城 -- 石墩 -- 早棚 -- 双桥
别人正在查:
德安北路五七到德安南路汉丹村公交查询
枣阳到随州南公交查询
广州南到汉口公交查询
咸宁北到贵阳北公交查询
襄阳东到云梦东公交查询
天门南到咸宁北公交查询
孝感北到汉口公交查询
云梦东到汉口公交查询
郑州到大连公交查询
化工路邮政所到天河路邓家河公交查询