17路[上行]: 槐荫大道汪窑 -- 槐荫大道西大市场 -- 航空路口 -- 航空路金一华府 -- 航空路同大公寓 -- 航空路学院路 -- 学院路湖工南门 -- 学院路一宫菜场 -- 城站路市妇幼院 -- 城站路人民广场 -- 城站路北门口 -- 槐荫大道北门口 -- 槐荫大道董永公园 -- 槐荫大道长征路 -- 槐荫大道孝南公安 -- 玉泉路口 -- 玉泉路湖北职院 -- 玉泉南路联城社区 -- 澴川路新垸村 -- 澴川路检察院 -- 澴川路福康中心 -- 澴川路南方国际 -- 澴川路城南中心区 -- 澴川路同心村 -- 澴川路福龙路 -- 龙宫社区
别人正在查:
宝鸡到长沙公交查询
兴山到保康县公交查询
陈店乡刘兴到陈店乡殷陈公交查询
广州到孝感公交查询
澴川路福龙路到玉泉路湖北职院公交查询
大界线福利院到府前街广电局公交查询
孝感北到郑州公交查询
枣阳到汉口公交查询
孝感东到汉口公交查询
汉川到荆州公交查询