高1769[上行]: 上海虹桥 -- 南京南 -- 合肥南 -- 汉口 -- 孝感东 -- 安陆西 -- 随州南 -- 枣阳 -- 襄阳东
高1769[下行]: 上海虹桥 -- 南京南 -- 合肥南 -- 汉口 -- 孝感东 -- 安陆西 -- 随州南 -- 枣阳 -- 襄阳东
高1770[上行]: 襄阳东 -- 枣阳 -- 随州南 -- 安陆西 -- 孝感东 -- 汉口 -- 合肥南 -- 南京南 -- 上海虹桥
高1770[下行]: 襄阳东 -- 枣阳 -- 随州南 -- 安陆西 -- 孝感东 -- 汉口 -- 合肥南 -- 南京南 -- 上海虹桥
别人正在查:
汉口到黄石北公交查询
昆明南到长沙南公交查询
长荆大道火车站到解放街恒源国际公交查询
孝感东到十堰东公交查询
随州南到广州北公交查询
襄阳东到随州南公交查询
涢水路杨林到汉丹路海子桥公交查询
石家庄到汉口公交查询
海口到新乡公交查询
咸宁北到郑州东公交查询