大悟21路[上行]: 金三角 -- 烈士陵园 -- 二郎街 -- 蔡湾 -- 一中东门 -- 刘湾新村 -- 市民之家 -- 森林公安 -- 乐冲社区 -- 严河 -- 下张楼 -- 李大木 -- 朱杨河 -- 上张楼 -- 陈家湾 -- 张岗 -- 夏河还建房 -- 乐家垱涂家河 -- 张冲高铁路口 -- 李家河 -- 高店小学 -- 高店卫生院 -- 高店桥头
大悟21路[下行]: 高店桥头 -- 高店卫生院 -- 高店小学 -- 李家河 -- 张冲高铁路口 -- 乐家垱涂家河 -- 夏河还建房 -- 张岗 -- 陈家湾 -- 上张楼 -- 朱杨河 -- 李大木 -- 下张楼 -- 严河 -- 乐冲社区 -- 森林公安 -- 市民之家 -- 刘湾新村 -- 一中东门 -- 蔡湾 -- 二郎街 -- 烈士陵园 -- 金三角
别人正在查: