11路[上行]: 火车站 -- 水泥厂 -- 公交公司 -- 航天大道一段 -- 西昌市公安局 -- 西昌力平医院 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 航天大道二段 -- 胜利南路一段 -- 一环路南二段 -- 市人力资源市场 -- 胜利南路 -- 大世界通讯数码广场 -- 名店街 -- 塑像 -- 南桥 -- 顺河路口 -- 州委 -- 州农行 -- 城中村住宅小区 -- 山水阳光新城 -- 团结村一组 -- 中所小学 -- 高枧乡政府 -- 大坟堆 -- 俊波外语中学
别人正在查:
安宁火车站到410老厂公交查询
城北小区到西昌汽车旅游客运中心公交查询
游船码头到海南公交查询
大世界通讯数码广场到长安菜市公交查询
安宁火车站到102厂公交查询
畜科所到水泥厂公交查询
顺河路口到民族风情园公交查询
102厂到长安派出所公交查询
小康村到石榴基地公交查询
名店街到州教委公交查询