108路[下行]: 鲁溪 -- 高炉子 -- 卢川 -- 机电校 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
109路[下行]: 枣阳坎 -- 高炉子 -- 卢川 -- 机电校 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 西昌力平医院 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查:
蚕种场到102厂公交查询
长安到消防队公交查询
南坛小区到塑像公交查询
冶炼厂到周家村公交查询
长安到水文站公交查询
月色风情小镇到泸山光福寺公交查询
佑君到老街口公交查询
天元驾校到301小区公交查询
102厂到长坂桥公交查询
州一医院到一环路一段公交查询