21路[上行]: 阳光中学 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 春城路 -- 西郊乡政府 -- 凉山州民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 一环路南二段 -- 胜利南路 -- 市规划和建设局 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中
21路[下行]: 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 市规划和建设局 -- 胜利南路 -- 一环路南二段 -- 胜利南路一段 -- 凉山州民族体育场 -- 西郊乡政府 -- 春城路 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 阳光中学
别人正在查:
顺河路口到铁工厂公交查询
州经济技术学校到凉山宾馆公交查询
俊波外语学校到高枧乡政府公交查询
大世界通讯数码广场到大成商业广场公交查询
州一医院到创伤医院公交查询
胜利南路一段到凉山州民族体育场公交查询
长坂桥到吴家大桥公交查询
州农行到州一医院长安分院公交查询
公墓到北山公交查询
州建设局到南桥公交查询