21路[上行]: 阳光中学 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 春城路 -- 西郊乡政府 -- 凉山州民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 一环路南二段 -- 胜利南路 -- 市规划和建设局 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中
21路[下行]: 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 市规划和建设局 -- 胜利南路 -- 一环路南二段 -- 胜利南路一段 -- 凉山州民族体育场 -- 西郊乡政府 -- 春城路 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 阳光中学
别人正在查:
大巷口到塑像公交查询
水泥厂到胜利路公交查询
城北小区到塑像公交查询
昌平建材中心到水泥厂公交查询
新仓库到西门坡公交查询
民族风情园到西门坡公交查询
长安矿泉水公司到顺河路口公交查询
西乡路口到州教委公交查询
长安到长安菜市公交查询
长安菜市到102厂公交查询