10路[上行]: 公交公司 -- 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 马水河 -- 西门坡 -- 州一医院 -- 大巷口 -- 塑像 -- 南桥 -- 顺河路口 -- 三岔口 -- 州民宗委 -- 凉山电视台 -- 南苑小区
10路[下行]: 南苑小区 -- 凉山电视台 -- 州民宗委 -- 三岔口 -- 顺河路口 -- 南桥 -- 塑像 -- 大巷口 -- 州一医院 -- 西门坡 -- 马水河 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中 -- 公交公司
别人正在查:
航天大道二段到昌平建材中心公交查询
高炉子到长坂桥公交查询
潘家院到名店街公交查询
合龙小桥到三岔口公交查询
大成商业广场到410老厂公交查询
长安派出所到云台寺公交查询
消防队到三岔口公交查询
长安花园到102厂公交查询
新仓库到长坂桥公交查询
102厂到卢川公交查询