21路[上行]: 阳光中学 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 春城路 -- 西郊乡政府 -- 凉山州民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 一环路南二段 -- 胜利南路 -- 市规划和建设局 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中
21路[下行]: 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 市规划和建设局 -- 胜利南路 -- 一环路南二段 -- 胜利南路一段 -- 凉山州民族体育场 -- 西郊乡政府 -- 春城路 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 阳光中学
别人正在查:
航天大道一段到水泥厂公交查询
州一医院长安分院到平安驾校公交查询
花树到吴家大桥公交查询
机电校到水文站公交查询
昌平建材中心到水泥厂公交查询
长安菜市到梭草站公交查询
加油站到州教委公交查询
水泥厂到龙眼井公交查询
腾云楼宾馆到顺华大酒店公交查询
大巷口到一环路一段公交查询