10路[上行]: 公交公司 -- 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 马水河 -- 西门坡 -- 州一医院 -- 大巷口 -- 塑像 -- 南桥 -- 顺河路口 -- 三岔口 -- 州民宗委 -- 凉山电视台 -- 南苑小区
10路[下行]: 南苑小区 -- 凉山电视台 -- 州民宗委 -- 三岔口 -- 顺河路口 -- 南桥 -- 塑像 -- 大巷口 -- 州一医院 -- 西门坡 -- 马水河 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中 -- 公交公司
别人正在查:
高枧乡政府到长安派出所公交查询
老海亭到一环路南二段公交查询
人和路路口到市交警队公交查询
北门到胜利路公交查询
川林疗养院到邛海宾馆公交查询
航天大道东口到塑像公交查询
凉山电视台到水电八局公交查询
州教委到长安公交查询
州农校到铁路技校公交查询
西门坡到顺河路口公交查询