104路[下行]: 大箐乡 -- 大石板道班 -- 404地质队 -- 瓦窑 -- 海南砖厂 -- 灯泡厂 -- 观海湾 -- 水电科技园 -- 川林疗养院 -- 海景俱乐部 -- 三水厂 -- 铁路技校 -- 凯旋酒店 -- 邛海公园 -- 新村派出所 -- 邛海宾馆 -- 茅草屋 -- 西昌学院南校区 -- 太阳能厂 -- 州农校 -- 四公里半 -- 州经济技术学校 -- 西昌旅游汽车客运中心 -- 火把广场 -- 航天大道三段 -- 正义路口 -- 凉山民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查:
昌平建材中心到市交警队公交查询
西昌旅游汽车客运中心到天元驾校公交查询
盐中水管站到大世界通讯数码广场公交查询
电力公司到州一医院公交查询
糖厂到长安公交查询
水文站到江管公交查询
州经济技术学校到电力公司公交查询
西门坡到铁工厂公交查询
长坂桥到六中公交查询
电力公司到一环路南二段公交查询