104路[下行]: 大箐乡 -- 大石板道班 -- 404地质队 -- 瓦窑 -- 海南砖厂 -- 灯泡厂 -- 观海湾 -- 水电科技园 -- 川林疗养院 -- 海景俱乐部 -- 三水厂 -- 铁路技校 -- 凯旋酒店 -- 邛海公园 -- 新村派出所 -- 邛海宾馆 -- 茅草屋 -- 西昌学院南校区 -- 太阳能厂 -- 州农校 -- 四公里半 -- 州经济技术学校 -- 西昌旅游汽车客运中心 -- 火把广场 -- 航天大道三段 -- 正义路口 -- 凉山民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查:
月色风情小镇到泸山光福寺公交查询
州委到山水阳光新城公交查询
胜利南路一段到一环路南二段公交查询
长安派出所到加油站公交查询
州委到加油站公交查询
公交三车场到老海亭公交查询
消防队到水文站公交查询
小花山到西昌学院南校区公交查询
消防队到州委公交查询
川中到糖厂公交查询