102路[下行]: 佑君 -- 云台寺 -- 李家堡 -- 管家堡 -- 大庄 -- 吴家大桥 -- 高草 -- 高草上场口 -- 姬堡 -- 张八街 -- 孙家碾 -- 裕隆 -- 裕隆上场口 -- 花树 -- 青树稞 -- 九龙 -- 李家坎 -- 盐中水管站 -- 老街口 -- 太和三岔路 -- 检查站 -- 沙石公司 -- 红草滩 -- 焦家路口 -- 三初中 -- 诗家桥 -- 新钢业 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 西昌力平医院 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
103路[下行]: 矿山 -- 太和医院 -- 太和 -- 太和三岔口 -- 检查站 -- 沙石公司 -- 红草滩 -- 焦家路口 -- 三初中 -- 诗家桥 -- 新钢业 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查: