104路[上行]: 大成商业广场 -- 南桥 -- 顺和路口 -- 三岔口南路 -- 州委 -- 州农行 -- 航天大道东口 -- 火把广场 -- 西昌旅游汽车客运中心 -- 州经济技术学校 -- 四公里半 -- 州农校 -- 太阳能厂 -- 西昌学院南校区 -- 茅草屋 -- 邛海宾馆 -- 新村派出所 -- 邛海公园 -- 凯旋酒店 -- 铁路技校 -- 三水厂 -- 海景俱乐部 -- 川林疗养院 -- 水电科技园 -- 观海湾 -- 灯泡厂 -- 海南砖厂 -- 瓦窑 -- 404地质队 -- 大石板道班 -- 大箐乡
别人正在查:
瓦窑到州经济技术学校公交查询
长安花园到长安菜市公交查询
消防队到水电八局公交查询
大成商业广场到410生活区公交查询
三初中到名店街公交查询
塑像到邛海公园公交查询
裕隆上场口到红草滩公交查询
大世界通讯数码广场到观海湾公交查询
消防队到西宁公交查询
州民中到凉山电视台公交查询