16路[上行]: 大水沟 -- 四牌楼 -- 什字街口 -- 四小 -- 大水井 -- 州一医院 -- 大巷口 -- 塑像 -- 州建设局 -- 龙眼井 -- 邮政苑 -- 龙眼井批发市场 -- 胜利南路一段 -- 航天大道二段 -- 昌平建材中心 -- 凉山电信 -- 西昌力平医院 -- 置业建设集团教建酒店 -- 航天大道一段 -- 公交公司 -- 水泥厂 -- 火车站
16路[下行]: 火车站 -- 水泥厂 -- 公交公司 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 西昌力平医院 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 航天大道二段 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 塑像 -- 大巷口 -- 州一医院 -- 大水井 -- 四小 -- 什字街口 -- 四牌楼 -- 大水沟
别人正在查: