21路[上行]: 阳光中学 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 春城路 -- 西郊乡政府 -- 凉山州民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 一环路南二段 -- 胜利南路 -- 市规划和建设局 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中
21路[下行]: 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 市规划和建设局 -- 胜利南路 -- 一环路南二段 -- 胜利南路一段 -- 凉山州民族体育场 -- 西郊乡政府 -- 春城路 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 阳光中学
别人正在查:
顺河路口到州一医院公交查询
小街子到川兴公交查询
塑像到置业建设集团教建酒店公交查询
河边到市交警队公交查询
水文站到州农校公交查询
南桥到西昌学院南校区公交查询
四小到三岔口东路公交查询
冶炼厂到长坂桥公交查询
月色风情小镇到泸山光福寺公交查询
水文站到平安驾校公交查询