21路[上行]: 阳光中学 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 春城路 -- 西郊乡政府 -- 凉山州民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 一环路南二段 -- 胜利南路 -- 市规划和建设局 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中
21路[下行]: 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 市规划和建设局 -- 胜利南路 -- 一环路南二段 -- 胜利南路一段 -- 凉山州民族体育场 -- 西郊乡政府 -- 春城路 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 阳光中学
别人正在查:
大水井到州支队卫生所公交查询
410生活区到冶炼厂公交查询
百货站到川中公交查询
名店街到大世界通讯数码广场公交查询
三垭口到太阳能厂公交查询
公交公司到长坂桥公交查询
瓦厂到百货站公交查询
小庙到石榴园公交查询
火把广场到大石板道班公交查询
小渔村到合兴一队公交查询