21路[上行]: 阳光中学 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 春城路 -- 西郊乡政府 -- 凉山州民族体育场 -- 胜利南路一段 -- 一环路南二段 -- 胜利南路 -- 市规划和建设局 -- 联通公司 -- 电力公司 -- 城北小区 -- 州民中
21路[下行]: 州民中 -- 城北小区 -- 电力公司 -- 联通公司 -- 市规划和建设局 -- 胜利南路 -- 一环路南二段 -- 胜利南路一段 -- 凉山州民族体育场 -- 西郊乡政府 -- 春城路 -- 西昌汽车旅游客运中心 -- 阳光中学
别人正在查:
小庙乡政府到百货站公交查询
腾云楼宾馆到河边公交查询
观海湾到海景俱乐部公交查询
长坂桥到石榴基地公交查询
州教委到茅草屋公交查询
州教委到名店街公交查询
州农校到高枧乡政府公交查询
阳光中学到胜利南路一段公交查询
云台寺到九龙公交查询
大成商业广场到樟木路口公交查询