108路[下行]: 鲁溪 -- 高炉子 -- 卢川 -- 机电校 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
109路[下行]: 枣阳坎 -- 高炉子 -- 卢川 -- 机电校 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 西昌力平医院 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查:
冶炼厂到石榴基地公交查询
州教委到樟木公交查询
州一医院到塑像公交查询
顺河路口到州农行公交查询
大水井到北门公交查询
航天大道一段到邛海公园公交查询
大山坡到合龙村委会公交查询
水文站到安宁火车站公交查询
州教委到公交公司公交查询
腾云楼宾馆到长安菜市公交查询