103路[下行]: 矿山 -- 太和医院 -- 太和 -- 太和三岔口 -- 检查站 -- 沙石公司 -- 红草滩 -- 焦家路口 -- 三初中 -- 诗家桥 -- 新钢业 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查:
州经济技术学校到小庙公交查询
水文站到长坂桥公交查询
州教委到顺河路口公交查询
州教委到名店街公交查询
102厂到水文站公交查询
仓街口到武警三支队公交查询
长坂桥到烟厂公交查询
大水井到西昌力平医院公交查询
邛海宾馆到大箐乡公交查询
州一医院到大巷口公交查询