103路[下行]: 矿山 -- 太和医院 -- 太和 -- 太和三岔口 -- 检查站 -- 沙石公司 -- 红草滩 -- 焦家路口 -- 三初中 -- 诗家桥 -- 新钢业 -- 410老厂 -- 航天大道一段 -- 置业建设集团教建酒店 -- 凉山电信 -- 昌平建材中心 -- 胜利南路一段 -- 龙眼井批发市场 -- 邮政苑 -- 龙眼井 -- 州建设局 -- 大成商业广场
别人正在查:
畜科所到州委公交查询
州教委到大世界通讯数码广场公交查询
西门坡到宁远街口公交查询
长安菜市到消防队公交查询
希望公司到长安派出所公交查询
加油站到糖厂公交查询
长安花园到塑像公交查询
市人力资源市场到胜利南路公交查询
410路口到金阳干休所公交查询
俊波外语中学到西昌学院南校区公交查询